Аксессуары и украшения

Очки и ремни — аксессуары, подчеркивающие индивидуальный стиль


Полезные советы стиля.

Очки и ремни - аксессуары, подчеркивающие индивидуальный стильАксессуары являются неотъемлемой частью внешнего образа и выражением индивидуального стиля в одежде. Хорошо подобранный аксессуар станет вашим спутником надолго и будет радовать взгляды окружающих. Одними из важнейших элементов внешнего стиля, наряду с ювелирными украшениями, бижутерией, сумками и часами, являются очки и ремни. Последние могут быть выполнены как из натуральных материалов, так и из качественных заменителей.

Очки могут многое сказать о своем обладателе. Они могут быть выразителем вашего настроения или просто выполнять функцию защиты от внешнего неблагоприятного воздействия. Известно, что прямые лучи могут пагубно отразиться на зрении, поэтому правильно подобрав этот аксессуар, вы обеспечиваете безопасность для глаз.

Существуют разные типы оправ для лиц, имеющих разную форму. Так, если вы обладатель крупного круглого или квадратного типа лица, вам лучше всего подойдут очки с узкой или удлинённой оправой, что визуально «вытянет» лицо.

Ремень так же может многое сказать о своем обладателе. Любая одежда как повседневного, так и праздничного покроя, будет только выигрывать от наличия качественного ремня или пояса оригинальной формы. Кожаные ремни со строгими пряжками будут выгодно смотреться в деловом варианте, тогда как кружевное тело ремня или пояса сможет дополнить легкомысленное вечерние платье или спокойное повседневное, придав ему оригинальность и рассказав окружающим о хорошем вкусе своего хозяина. Удивительно то, что ремни могут изготавливаться как из качественной кожи с последующей покраской, так и из искусственных материалов с акцентом на элемент декора (бабочки, цветы, листья растений, крупные бусины и многие другие).

Большое количество разнообразных ремней на любой вкус и кошелек представлено в этом разделе: . Наличие в гардеробе хотя бы нескольких представленных вариантов сделает вашу повседневную жизнь ярче. Здесь вы сможете найти не только женские, но и мужские ремни. Кожа, кожзаменитель, нейлон, ремни на резинках для подчеркивания изгибов фигуры — вот далеко не полный список материалов, из которых изготавливаются ремни.

Правильно подобранные аксессуары будут гармонично добавлять друг друга и подчёркивать ваш индивидуальный стиль.