Трикотаж

EvaStyle – женский трикотаж оптом


EvaStyle – женский трикотаж оптомЖенщины всегда, в любых жизненных ситуациях желают выглядеть великолепно и для этого прикладывают просто героические усилия. Важной частью для создания женского образа является красивая и качественная одежда. С ее помощью можно подчеркнуть все достоинства фигуры, выделить ее прелести. Поэтому женщины всегда были и будут большими любителями шопинга, уделяя этому занятию массу времени.

На радость всем представительницам прекрасного пола был открыт новый интернет магазин EvaStylе. Специализация данного магазина – продажа женской одежды из трикотажа. Ассортимент магазина очень большой. Здесь можно найти качественные трикотажные изделия, такие как майки, туники, футболки, платья, сарафаны. В трикотажной одежде от EvaStylе — вы будете выглядеть привлекательно, женственно, элегантно, изысканно. Кроме того, что все модели трикотажных вещей обладают непревзойденным внешним видом, они обладают высокой практичностью в процессе эксплуатации. В магазине можно приобрести одежду оптом – мелким или крупным, и наслаждаться красотой и комфортом.

Правила ухода за трикотажными изделиями

Трикотаж нуждается в аккуратном обращении и при правильном уходе вещи долгое время выглядят, как новые. Поэтому каждая женщина должна знать основные правила, которые нужно применять при уходе за вещами из трикотажа.

  • Хранить вещи нужно аккуратно сложив на полке в шкафу или развесив на плечики.
  • Стирать изделия предпочтительно вручную, но не тереть их, а мягко сжимать. Катышки на трикотаже появляются именно из-за трения при стирке. Если вы все же решили воспользоваться стиральной машиной, выбирайте деликатный режим и температуру 30 градусов.
  • Если вещь сильно загрязнилась, ее нельзя кипятить! Следует замочить такое изделие в теплой воде с мягким пятновыводителем или щадящим порошком на 2-3 часа. Если пятна не выводятся в домашних условиях – отдайте вещь в химчистку.
  • После стирки трикотажные изделия нельзя развешивать. Вещь не надо выкручивать, а только легко отжать, а затем разложить на поверхности и дать высохнуть. Нельзя сушить одежду возле батареи или под прямыми лучами солнца.
  • Если на одежде все же появились катышки, удалять их можно только с помощью специальной машинки.

Соблюдая несколько несложных правил, вы надолго сохраните красоту своих трикотажных вещей и будете выглядеть в них великолепно.