Гороскоп Отношения

Гороскоп совместимости по знакам Зодиака мужчины и женщины


Гороскоп совместимостиНа сегодняшний день проблема отношений стоит довольно «остро» для большинства женщин. Каждая хочет найти себе человека, который реализовал бы все её мечты и удовлетворил все желания. Но,  как правило все эти мечты приводят к разочарованию. Почему?  Потому что эти желания не являются поистине Вашими. Видя  по телевизору или в журнале красивую картинку мы хотим что бы наша жизнь была такова же и  начинаем копировать поведение и образ жизни того человека который нам кажется, безупречным. Но так ли это? Задумывались Вы над тем, кого копировал рок исполнитель или теле звезда? Как правило,  большинство знаменитостей  реализуют себя в жизни и стараются наоборот выделить свои сильные стороны. Почему? Потому-то они знают о них, а Вы нет. У большинства влиятельных людей есть «помощники» психологи и так далее. Взять, к примеру, Мадонну.

Вернемся к нашим отношениям. Для гармоничных отношений правила просты. Я должна знать. Кем я являюсь на самом деле. Что мне стоит реализовывать, а от чего стоит отказаться. Второе. Что я смогу дать другому человеку? И насколько он в этом востребован. В этом нам поможет Астрология.

Я уверен большинство из Вас обращают внимания на знаки зодиака и пытаются увидеть их влияние у себя в жизни. Хочу разочаровать Вас, потому  как Вы найдете  в себе   по краткой характеристике газетного гороскопа  никакой информации, которая  выделит  Вас  из толпы. Я уже не говорю о подборе партнера по знаку зодиака. Потому как один знак не даст вам увидеть полную картину Ваших отношений, а  тем более пути к их гармонизации. Слишком много факторов, которые влияют на нашу жизнь. Астрологи вышли из этой ситуации методом построения гороскопа совместимости.  Что можно увидеть, построив на двух партнеров?

  1. Как буду развиваться отношения двух людей.
  2. Какие главные события в жизни семьи могут произойти и методы их коррекции. (Например, недавно ко мне пришла пара. Молодой человек инструктор по боевым искусствам, а девушка занимается фитнесом. Я увидел у них в гороскопе агрессию друг к другу, вплоть до физической агрессии. Возможно, Я бы предупредил девушку, чтобы она его бросала как можно скорее, но эту проблему можно решить иначе. Я посоветовал им вместе ходить в фитнес  клуб и  чтобы парень её тренировал. Довольно просто, не так ли? Через месяц у них всё наладилось! Вопрос как это возможно? Просто, у каждого из нас по жизни есть определенные событие которые должны с нами приключиться. Как в нашем примере, девушка должна была пережить это рукоприкладство. Но если ситуацию с помощь гороскопа совместимости перевести в другое, более качественное русло, то мы видим что парень с девушкой тоже дерутся, но уже на ринге и она является его учеником. Она не только укрепила свои отношения, а и научилась постоять за себя). Поверьте лично на моей практике очень много таких примеров.
  3. Что в Вашу жизнь принесет партнер или его близкие. И многое другое.

У каждого из Вас есть уникальная возможность узнать больше о себе, решить волнующие вопросы и просто начать новую жизнь.