Отношения Сексуальность

Интимное нижнее белье


Интимное нижнее бельеУже очень и очень давно в женщинах поселилась любовь к красивому нижнему белью. Нет, многие носят более практичные и удобные модели, но о красивом и нежном белье мечтают все. Кто-то может посчитать, что тратиться на дорогостоящую вещь в больших количествах нет смысла, но это в край не верно.

Интимное нижнее белье — это способ сделать вашу личную жизнь страстной, внести свежую нотку в отношение с любимым. Ведь подобные отношения подразумевают безоговорочную близость, и мы не имеем в виду исключительно секс. Это тот мир, где нет место третьим лицам, а потому себе можно позволить любую вольность. Приобретая интимное белье, женщина не только повышает свою самооценку и становится смелее, но и доставляет удовольствие мужчине. Аналогичную роль для укрепления отношений между партнерами выполняют . Такие костюмы в некоторых случаях могут стать толчком для получения нового, удивительного опыта в семейной жизни. Итак, чем можно себя украсить?

К нижнему белью интимного характера относятся кружевные, гипюровые и шелковые модели, украшенные бантами, стразами или жемчугом. Почти неизменным правилом является наличие в таком белье прорезей в районе груди и в шагу.

Примером станут раздельные лиф с прорезями в районе сосков и трусики G-String. Стринги украшаются атласными или шифоновыми бантиками, искусственным пушком, стразами. Существуют модели-юбочки, нижняя часть которых полностью состоит из нитей с блестящими камнями, бусинами или жемчугом.

Сексуальное боди из кружева или гипюра способно скрыть некоторые недостатки груди при этом оставляя её достаточно доступной. На мужчин это действует непревзойденно.

Помимо прочего к интимному белью относятся короткие юбки, мини-платья из прозрачной материи, «дырявые» колготы и чулки, и многое другое. Все это призвано вскружить голову мужчине и поднять его игривое настроение. Ведь известно, что голая женщина для мужчин менее привлекательно, чем та, на которой есть хотя бы чулки.