Сексуальность

Цвет постельного белья и стен в спальне влияют на секс?


Стало известно, почему некоторые пары любят друг друга каждый день, а другие только по праздникам.

Влияет ли цвет постельного белья и стен в спальне на секс?Интересно ли вам, влияет ли выбор постельного белья на семейную жизнь? Имеет ли значение, в вашей спальне , или китайское из нейлона? И какой должен быть цвет постельного белья и стен в спальне, чтобы супружеская жизнь была активной и полной любви? Оказывается существуют и такие исследования…

Фиолетовые стены и шелковое постельное белье — и каждый, кто окажется в этой спальне может рассчитывать на неземные блаженства. По данным исследования, проведенного в Великобритании, пары, которые любят оформлять свою спальню по этим правилам имеют секс, по крайней мере четыре раза в неделю.

Эротическим фантазиям также способствует красный цвет. Кровавые оттенки сильно нагревают атмосферу в любовном гнездышке, и, по данным исследований, в красном интерьере между любовниками бывает близость около трех раз в неделю. Активную сексуальную жизнь также ведут люди, любящие заниматься этим среди голубых стен.

В гораздо худшем положении, в свою очередь, оказываются те, чья спальня и постельное белье окрашены в зеленый или серый. Такие оттенки полностью не поощряют эротический экстаз, и единственное, что любовники получат вечерами, будет длинный, глубокий сон…

Вот результаты проведенного опроса среди 2000 пар. Цифрами указано количество дней в неделю, которое семейная пара уделяет сексу:

Фиолетовый — 3.49
Красный — 3.18
Небесно-голубой — 3.14
Розовый — 3.02
Черный — 2,99
Темно-синий — 2,76
Желтый — 2,43
Оранжевый — 2.36
Коричневый — 2.10
Белый — 2.02
Бежевый — 1.97
Зеленый — 1,89
Серый — 1.80

Исследования также коснулись и материалов, из которых изготавливается постельное белье. Результаты этого опроса вы  можете увидеть ниже:

Шелк — 4.35
Хлопок — 2.72
Нейлон — 2.35
Полиэстер — 2.33

Неизвестно, это так влияют цвета и ткани на половую жизнь, или наоборот, активные любовники предпочитают создавать себе определенные условия, но мы думаем, что к этим исследованиям стоит прислушаться, выбирая себе постельное белье в спальню.