Dolce&Gabbana

Как живут Dolce&Gabbana?


Какой дом должен соответствовать стилю известного бренда?

Вилла Dolce&GabbanaФотографии недвижимости одного из дизайнеров мира моды — завеса конфиденциальности приоткрыта по случаю юбилея.

2010 год был юбилейным для большого дизайнерского дуэта Dolce & Gabbana. Прошло ровно двадцать лет с тех пор, когда он дебютировал со своей линией Дольче и Габбана Мужская одежда.

Пока не известно, будет ли по этому случаю выпущены какие нибудь мини-коллекции с ограниченным тиражом, или появится эксклюзивный фотоальбом, такой стал популяной формой празднования своих юбилеев среди домов моды. Пока же дизайнеры просто впустили журналистов в свою жизнь и приотрыли тайну роскоши, которая их окружает.

Расположенная в Италии в городке Стромболи Вилла Дольче и Габбана, по сообщениям тех самых журналистов, самый роскошный особняк принадлежащий лицам, связанным с миром моды. Из этой категории впереди только дом  Джанни Версаче, превращенный в отель.

А что ты думаешь о загородней недвижимости дизайнеров?

Смотри некоторые фотографии:

Вилла Dolce&Gabbana

Вилла Dolce&Gabbana

Вилла Dolce&Gabbana

Дома, к которым приложили руку знаменитости, стоят немалых денег. Безусловно, в которой жили такие известные дизайнеры, дело не простое. И купить такую недвижимость за достойную цену сможет, разве что, … другой известный дизайнер.