Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз в элегантной версии


Как всегда улыбается.

Кэмерон Диаз в элегантной версииВсегда подтянутая, сексуальная и элегантная — Кэмерон Диаз всегда выглядит безупречно. Эта голливудская актриса по праву считается одной из самых ярких звезд современного кино. Однако, Кэмерон блистает не только на киноэкранах, а и на торжественных мероприятиях, куда она приходит, одетая в яркие и соответствующие ей наряды, не оставляя себя без внимания поклонников и папараци.

Так было и на мероприятии, которое состоялась вчера в Нью-Йорке. Актриса появилась на нем, одетая в тесное платье с оригинальными рукавами из коллекции бредна RM by Roland Mouret.

Дополнением к синему творению стали закрытые черные ботильоны и золотые украшения, который отлично подходит для лица Кэмерон и ее голубых глаз.

Самую активную роль в образе выполняли, на наш взгляд, прямые волосы, собранные на затылке, и широкая улыбка Диаз. Именно благодаря последней, Кэмерон завоевала Голливуд и стала звездой мирового класса. Теперь, Диаз не перестает улыбаться на радость поклонникам.

Что ты думаешь о наряде в котором предстала Кэмерон Диаз перед публикой в этот раз? Пожалуй, очень достойно для знаменитости.

Красивая улыбка — не роскошь. Иногда, чтобы получить красивые зубы нужно исправление прикуса. Здесь:  по доступной цене. Брекеты только ведущих мировых производителей.

Как тебе нравится Кэмерон Диаз в элегантной версии?

Кэмерон Диаз в элегантной версии

Кэмерон Диаз в элегантной версии

Кэмерон Диаз в элегантной версии

Кэмерон Диаз в элегантной версии