Ким Кардашян

Ким Кардашян рекламирует удаление волос


Станут ли ей доверять?

Ким Кардашян рекламирует удаление волос

Ким Кардашян уже, кажется, рекламировала все что только можно, но все же и для нее нашлись новые предложения от рекламодателей. На этот раз звезда стала лицом устройства для лазерного удаления волос в домашних условиях от компании TRIA Beauty.

Армянские корни наделили Ким Кардашян не только экзотической красотой, но и густой растительностью по всему телу. Знаменитость упоминала несколько месяцев назад в интервью журналу Allure, что с упорностью маньяка избавляется от всех нежелательных волос и с этой целью пользуется лучшими косметическими средствами, какие только придумали. Совсем недавно Ким поделилась на Твиттере изображением с одним из этих методов лечения. И теперь реклама аппарата для удаления волос в домашних условиях с Кардашян выглядит очень уместно.

Сможет ли Ким Кардашян убедить кого-то в пользе этого метода? Видимо да, потому что до сих пор нет никаких признаков на это, что реклама вскоре исчезнет из журналов.

Но, все же, лазерную эпиляцию лучше доверить специалистам в салонах красоты. осуществляется профессионалами в салоне, контакты которого ты найдешь по ссылке.