Ювелирные украшения

Кожаный наряд Рианны


Певица рекламирует свой новый альбом в одежде бренда Damir Doma.

Кожаный наряд Рианны Рианна недавно показалась в наряде, который способен затмить большинство ее экстравагантных стилей. Этот ход оказался еще одной возможностью для нее продвинуть свой новый альбом Unapologetic в Нью-Йоркском салоне Best Buy.

На встрече с фанатами и журналистами певица появилась в кожаном комплекте целиком составленном из коллекции Damir Doma весны 2013 года.

Свободные черные брюки до середины икры и кожаная футболка, о которой можно долго говорить, но, конечно, не о том, что она не прилипает к телу. Кажется, что Рианна настолько уверена в силе своей женственности, что она даже не считает необходимым подчеркивать ее платьем.

Дело, однако, еще и в количестве аксессуаров. Звезда не любит расставаться с цепочками и браслетами, одевая множество ювелирных изделий на любой свой выход. На этот раз её набор состоял из серьг Manolo Blahnik, ожерелья Chanel и экстравагантной кожаной банданы.

Тебе нравится наряд Рианны?

Кожаный наряд Рианны

Кожаный наряд Рианны

Кожаный наряд Рианны

Кожаный наряд Рианны

Сейчас очень популярна процедура мезотерапии для волос. Но знаешь ли ты,  в нашей стране? Наше мнение — здоровые волосы стоят любых денег.