Всё о свадьбе

Красивая фотокнига — необходимый элемент свадьбы


Для чего нужна свадебная фотокнига?

Красивая фотокнига - необходимый элемент свадьбыФотосъемка – необходимый атрибут свадьбы, ведь в такой праздник все испытывают позитивные эмоции и радость. Эти чувства должны быть запечатлены на века. Но обидно, если сделанные фото просто пылятся на полке в шкафу или вообще остались в памяти фотоаппарата. Вернуться в один из счастливейших дней в супружеской жизни, можно с помощью фотокниги, которая является настоящим произведением искусств.

Свадебная книга – это новшество в сфере организации данного торжества. Для многих такое понятие незнакомо. Это современная альтернатива свадебным фотоальбомам, когда фото вклеивают или вкладывают в отдельные файлы. А в свадебных книгах изображения с женихом и невестой просто печатают на плотной бумаге, кроме того, здесь присутствует настоящий книжный переплет.

Такая свадебная работа смотрится роскошно и респектабельно. Заказчик имеет право выбрать количество страниц, размер книги и фото, которые будут входить в нее. Важно уделить внимание обложке, которая чаще всего изготавливается из ткани, пластика, дерева, бумаги или искусственной кожи, например с золочение или металлическими уголками. Особой популярностью пользуются обложки с тиснением, хотя это не дешевое удовольствие, но, в этом случае, фотокнига будет эксклюзивной и иметь, своего рода, фирменный стиль. Больше о процессе горячего тиснения и можно узнать по этой ссылке.

Свадебная книга – это love story или роман вашей жизни в фотографиях. Чтоб сделать ее неповторимой и необыкновенной, можно поместить в книгу шаржи, коллажи и ключевые слова, которые понятны только молодоженам. Традиционно изготовления такой свадебной фотокниги занимает от двух до шести недель, в зависимости от сложности работы.