Барби

Леона Льюис похожа на куклу Барби


Певица с каждым днем становится все более и более сексуальной.

Леона Льюис похожа на куклу БарбиМногие звезды, получая неожиданную популярность, радикально меняют свой стиль. Очень часто знаменитости не могут остановиться в своих экспериментах и одевают одежду все более и более откровенную. Иногда эти эксперименты заходят так далеко, что уже сложно узнать того человека, которого мы видели в самом начале.

Так и Леона Льюис из застенчивой, серой мыши на наших глазах превратилась в настоящую женщину вамп. Певица, видимо, решила, что лучший способ привлечь к себе внимание — резко изменить свой имидж.

В течение последнего времени, ее проекты становятся все более и более сложными. Короткие блузки и узкие юбки, с каждым днем все теснее обтягивающие ее тело, уже стали ее торговой маркой.

Сами не знаем, что и думать об этих изменениях. С одной стороны мы рады, что звезда решила, наконец, выйти из тени, но, с другой стороны у нас создается впечатление, что певица все больше и больше становится похожа на куклу Барби. Может быть, звезда уже потеряла свое лицо в попытках стать все совершеннее? Или это очередной эксперимент, который скоро закончится, как ты думаешь?

Между прочим, куклы — это любимые игрушки любой девочки. Посети и выбери своей дочке лучшую куклу. Большой выбор и доступные цены позволяют это сделать без особых усилий.

Правда, что в этом наряде Леона Льюис похожа на куклу Барби?

Леона Льюис похожа на куклу Барби

Леона Льюис похожа на куклу Барби