Новости моды

Мадонна — законодатель стиля


Поп идол 90-х продалжает публичную деятельность.

Мадонна - законодатель стиляМы думаем, ты не будешь спорить, что Мадонна является одним из крупнейших хамелеонов шоу-бизнеса. Ее стиль меняется в зависимости от мировых трендов. Певица отлично чувствует веяния и направления моды и появляется на сцене в соответсвующем наряде.

Каждое выступление, будь то мировое турне Мадонны или появление на каком-либо мероприятии, сопровождается оригинальной идеей. В Like A Virgin она была дикой уличной девченкой, в Material Girl носила роскошное, облегающее, розовое платье. А как же знаменитый бюстгальтер с острыми чашечками, который до сих пор обязательно ассоциируется с Мадонной? А прическа, когда она из блондинки перекрашивалась в темный? Не существует, возможно, воплощения, которое было бы чуждо ей.

Несмотря на свой возраст, певица продалжает активно влиять на мир шоу-бизнеса, периодически напоминая о себя громкими выступлениями. Молодые исполнители уступают поп диве в способности постоянно быть актуальной и не важно — это 80-е или 2010-е.

Мадонна решила поделиться своим внутренним миром с общественностью еще раз. Более 300 костюмов певицы были выставлены для показа в галерее Old Truman Brewery. Таким образом Мадонна отпраздновала 25-летие своей карьеры.

Многочисленные поклонники имели возможность увидеть не только одежду, но и фотографии, видео и другие памятные вещи.

Выставка носит простое название — Просто Мадонна.

Мадонна - законодатель стиля

Мадонна - законодатель стиля

Мадонна - законодатель стиля

Мадонна - законодатель стиля