Блуза Майли Сайрус

Майли Сайрус в Saint Laurent на Teen Choice Awards


Молодая звезда снова в коже.

Майли Сайрус в Saint Laurent на Teen Choice AwardsИзвестно, что каждое шоу по случаю награждения какой-либо наградой — это прекрасная возможность показать себя для любой знаменитости. Видимо Майли Сайрус хорошо это понимает, и пользуется этим. Так случилось и на награждении Teen Choice Awards 2013, где была замечена молодая певица. На церемонии Майли появилась с Лайамом Хемсвортом, хотя он и не попозировал вместе с ней для фотографий.

Певица никого не удивила нарядом, в котором они появились на красной ковровой дорожке, а скорее позабавила. Как мы и рассчитывали, она одела мини. На этот раз выбор пал на маленькую юбку с кожаными ремнями. В дополнение к ней звезда не одела на себя слишком много — ей хватило накинуть кожаный бюстгальтер под прозрачную блузку. Все делали стиля, представленные на Майли, вышли из под пера бренда Saint Laurent и, надо признать, сидели на молодой певице очень хорошо.

Стоит отметить, что звезда был награждена, среди прочего, в номинации «икона стиля». Вполне заслужено, как на наш взгляд.

Каждая мать хочет уберечь своего ребенка от неприятностей и болезней. , о которых ты можешь узнать больше, перейдя по ссылке, можно и нужно предупредить. Помни, кто предупрежден, тот вооружен.

  Как тебе понравился очередной кожаный стиль Майли?

Майли Сайрус в Saint Laurent на Teen Choice Awards

Майли Сайрус в Saint Laurent на Teen Choice Awards