Мебель

Мебель для всего дома


Мебель для всего домаКомпания, которая уже в течение многих лет производит мебель для всего дома, Vseokype является отличным изготовителем. Она смело заявила о себе на рынке мебели и имеет отличные отзывы и постоянных клиентов.

Шкафы-купе для различных комнат стали практически визитной карточкой фирмы. Особенной популярностью и разнообразием вариантов исполнения можно назвать шкафы для гостиных.

Для того, чтобы создать уютную атмосферу в доме, достаточно обратиться в компанию Vseokype. Так как при изготовлении мебели здесь пользуются только качественными материалами и фурнитурой от мировых производителей, то каждая, исполненная модель поражает интересным дизайном и безусловной практичность.

Каждый заказчик сможет не только выбрать готовый вариант мебели для гостиной, но и разработать свой собственный проект, который будет подходить по размерам, материалу и класс.

изготавливаются компанией с учётом всех требований клиента. При этом, они могут быть как из ламинированного материала, так и из ценных пород дерева. Отделку шкафа для гостиной также выбирает заказчик, а специалисты высшей категории, работающие в компании, воплощают задумки и консультируют при необходимости.

Также фирма по изготовлению мебели Vseokype специализируется на выпуске кухонной мебели.

Кухни от производителя

Мебель, предназначенная для кухни, отличается оригинальностью дизайнерских разработок, разнообразием стилей. Здесь вы можете приобрести стенки, выполненные в стиле классики, хай-тека и модерна.

Высококачественные, экологически чистые материалы отличают кухни, которые можно заказать в компании Vseokype. которые можно по самым демократичным ценам, изготовлены мастерами своего дела, с особой ответственностью относящимся к подбору материалов и фурнитуры. Именно поэтому, компания гарантирует долговечность своей мебели.

Вы можете сделать заказ на изготовление кухонной стенки из выбранного вами материала. Это может быть

  • Пластик;
  • МДФ;
  • Дерево;
  • Комбинация материалов.

Деревянные кухни имеют облицовку из шпона натуральных деревьев.

Пластиковые кухонные гарнитуры могут быть матовыми или глянцевыми. Их фасадом является ламинированная плита. Современный дизайн достигается с помощью металлических профилей и стёкол.

Кухонная стенка, основой которой является МДФ, обычно покрыта плёнкой из поливинилхлорида (ПВХ), что позволяет не только разнообразить цветовую гамму, но и выполнить самую сложную модификацию.

Также, кухонные гарнитуры, выпущенные Vseokype функциональны и надёжны, и имеют отличные эргономические и эксплуатационные характеристики.