Отношения

Microsoft Lync Server


Microsoft Lync Server 2013Вне зависимости от того где физически находятся пользователи, они могут объединиться. И все что нужно сделать для этого так, это купить Lync Server 2013. Платформа Lync 2013 оснащена удобными средствами коммуникации в новом интерфейсе. И все это при минималистическом дизайне в стиле Windows 8. Администрирование происходит через единую инфраструктуру управления, также имеется унифицированный пользовательский интерфейс. Все это способствует быстрой адаптации пользователей и снижению затрат на ИТ.

К тому же, если , то можно увидеть новый вариант развертывания, актуальный для компаний, которые хотят сэкономить. Для этого предусмотрено гибридное развертывание при сохранении прежнего имени домена. Ранее поддерживалось локальное или облачное развертывание. К тому же между Office 365 и развертываниями Lync обеспечивается взаимодействие.

Что хорошего в Lync Server 2013? Итак, можно мгновенно обмениваться сведениями и сообщениями о присутствии. В данной версии продукта предусмотрена расширенная поддержка сведений о присутствии и об обмене мгновенными сообщениями. Это эффективное средство для поиска контактов и для того чтобы общаться с коллегами.

Так, пользователи Lync могут узнать, доступны ли их друзья и коллеги в режиме онлайн. Также они могут общаться в чате и быстро переключаться между актив­ными беседами и собраниями Lync. Если пользователи захотят повысить требования к конфиденциальности или конфиденциальности, можно поменять настройки. После чего информацию о присутствии увидят только контакты, находящиеся в списке друзей.

В данный момент у клиентов Lync есть реальная возможность совместить сведения, которые те получают из внешних и внутренних сетей на одной кар­точке в списке контактов. Карточка – ресурс, который предусмотрен во всех приложениях Microsoft Office. На ней отображается фотография контакта, обязательно в хорошем качестве, информация о присутствии, информация для связи, местоположение и текущее состояние.

К тому же прямо из карточки контакта они могут совершить звонок или мгновенно отправить сообщение. Конечно, при учете состояния каждого собеседника. Упростилось управление контактами, ведь для того чтобы обнаружить контакты, пользователю нужно зайти в адресную книгу. Чтобы общаться с партерами и клиентами в единый список нужно добавлять федера­тивные контакты. Если вас интересует , то вам необходимо зайти на сайт-разработчика. В других местах цена Lync Server 2013 может отличаться.