Сезон - Осень Ювелирные украшения

Модные аксессуары на эту осень


Наши модные ожидания.

Модные аксессуары на эту осеньВ модных коллекциях многих известных брендов, Nina Ricci, Christian Dior, Vivienne Westwood, Versace и другие, должное внимание отводится аксессуарам, которые этой осенью должны быть эффектными и экстравагантными.

Чтоб смотреться стильно и роскошно, в этом сезоне обратите внимание на такие украшения:

— браслеты-зажимы, которые пружинят и имеют разную конфигурацию;

— овальные и квадратные кольца;

— тяжеловесные колье по шею;

— удлиненные аксессуары;

— различные кулоны;

— серьги в виде кольца или с подвесками.

Главной особенностью аксессуаров осени 2014 является их массивность. Изящные и утонченные украшения нынче не в тренде. Гигантизм наблюдается во всем – и в кольцах, и колье, и браслетах. Самые актуальные проекты вы сможете найти на .

В гардеробе каждой модницы должны быть длинные бусы, причем приветствуется длина практически до колен. Так в коллекции Roberto Cavalli можно увидеть потрясающие длинные украшения из дерева, кожи, пластика и текстиля, которые идеально сочетаются как с вечерними, так и будничными нарядами.

Модным направлением в аксессуарах этого сезона можно назвать разнообразные кулоны, которые могут быть в этно-стиле, выглядеть как тяжелые замки, ключи или огромные бусинки.

Также стоит отметить массивные колечки и пружинистые браслеты, которые украсят руки своей обладательницы. Эти украшения можно одеть поверх теплого свитера, пальто или перчаток.

Как видите, лучшими друзьями женщины являются не только бриллианты, но и стильные аксессуары. Так что смело украшайте реальность потрясающими и роскошными украшениями, которые дополнят ваши любимые образы.