Mango

Модные цвета осенне-зимнего сезона — Синий


Моднице на заметку. Что носить этой осенью?

Модные цвета осенне-зимнего сезона - СинийОдним из наиболее важных цветов сезона осень-зима 2013/14 является синий: от холодного синего кобальта, до классического цвета морской волны. Вот наш выбор двадцати самых модных синих аксессуаров от наших любимых брендов!

Самый модный цвет сезона осень-зима 2013/14 — синий — оказался в числе других в осенне-зимних коллекциях таких брендов, как Sportmax, Just Cavalli и Ravizza, доказывая, что он работает как в кэжуал релизе, так и в элегантных вечерних стилизациях. Очень интригующая роль синего хорошо представлена в монохромных сочетаниях, но и хорошо вписывается в другие цвета, такие как черный. Оттенки синего отлично смотрятся на любом материале, начиная от матового хлопка, для фантастического вида, который подчеркивает изысканность мерцающего шелка.

Хотя, как и на другие цвета, актуальность синего не будет вечной, если ты хочешь выглядеть на пике тенденций, возьми этот цвет на вооружение. Тебе помогут в этом популярные бренды, об одежде и аксессуарах в синих оттенках которых мы сегодня и расскажем.

Модные цвета осенне-зимнего сезона - Синий

Слева направо: Sportmax , Just Cavalli , Ravizza

Синий цвет идеально подходит для главной роли (например, для цвета платья), или как дополнение к стилизации (обувь или сумка синего цвета). Смелые, яркие оттенки, в частности, могут быть очень к лицу огненным, смуглым брюнеткам. Слегка приглушенный и изящный ближе к образу блондинки. Это отличная альтернатива черному, которая может сокрушить нежную красоту.

Вот 20 самых модных аксессуаров в оттенках синего!

Модные цвета осенне-зимнего сезона - Синий

1 Asos кулон
2 Zara перчатки
3 River Island шарф
4 Ожерелье River Island
5 MOHITO ожерелье
6 Портфель Scallini
7 Kazar серьги,
9 Scallini кольцо
10 Лилу браслет
11 River Island сумка
12 Mango сумка,
13 River Island туфли на каблуках
14 Zara сапоги
15 Сумка Parfois
16 H & M
17 Magy сумка
18 Kazar туфли на шпильках
19 Venezia туфли на низком каблуке
20 Kazar сапоги