Часы

Мужские наручные часы


Часы — аксессуар, который придется по душе большинству мужчин.

Мужские наручные часыНе редко они являются весомым дополнением образа. И конечно наручные мужские часы не могут быть дешевым изделием китайского производства. Все же это деталь, выражающая статус мужчины, его вкус и стиль. Вы можете купить мужские часы, посетив интернет магазин часов Протайм этой ссылке . Магазин protime.com.ua находится в Киеве и отправляет заказы по всей Украине.

В данной статье разберем критерии выбора мужских часов.

Механизм:

Условно механизм всех часов делиться на механический и электронный. Первый вариант — это сложная система действия, которая с момента начала работы часов в идеале прослужит невероятно долго. Не редки примеры мужских механических часов, которые работают столетиями. Единственное условие — это периодический «подзавод» изделия. Показателем времени всегда являются две стрелки.

Электронный механизм — это работа, основанная на использовании источника — батарейки. Каждый наверняка видел подобную систему действия. В этом случае циферблат может быть электронным. Подобные модели могут содержать в себе помимо часов так же компас. Заводить подобные часы нет нужды.

Корпус:

Иными словами корпус — это защита всего механизма. При выборе мужских часов отдается предпочтение качественным моделям. Ведь в большинстве случаев, если прекрасный пол имеет целые коллекции наручных часов, то мужчины обходятся одним или двумя подобными изделиями.

Браслет:

Браслет является неизменным продолжением наручных часов, и дорогие модели всегда выполнены из кожи, качественного металла с золотым или серебреным напылением, а иногда полностью выполнены из драгоценных металлов.

Выбирая мужчине данный аксессуар, на первом месте всегда будет стоять качество и внешняя строгость изделия. Первоклассные часы никогда не будут иметь чрезмерно низкую стоимость.