Дом

5 потрясающих идей для создания необычного дизайна интерьера


Необычный дизайн интерьераНестандартный и уникальный дизайн квартиры или дома — это стремление всех людей, которые хотят проявить свою индивидуальность. Огромным плюсом является то, что стать обладателем необычного дизайнерского решения сегодня может каждый. Подобная услуга доступна в различной целевой группе, а это означает её доступность, не требующей обязательно миллионов накоплений. Давайте далее посмотрим, что же необычного можно внести в интерьер любого жилья.

Кухня:

Сегодня повсеместно можно увидеть рекламу фартуков для кухни из стекла с . Для тех, кто не понял, я говорю не про деталь кухонного гардероба многих хозяек. Речь идет про тот фон, который размещается между столешницей и навесными шкафами. Поверьте, такой фартук выглядит невероятно красиво. Пора заменить обычные однотонные покрытия из плитки, единственная задача которых — это защитить обои и стены от жира, влаги и грязи. Теперь такое необычное решение — изюминка Вашей кухни.

Спальня:

Необычное решение для спальни — это замена обычного стекла в шкафах-купе на декоративные стеклянные картины с фотопечатью. Подобное применяется и в дизайне подвесных потолков. Данное решение уместно не только в спальне, но и в гостиной.

Ванна:

Помимо тех же стеклянных декоративных вставок на стенах или росписи плитки в ванной комнате доступно еще одно необычное решение — 3D полы. Многие предпочитают данное напольное покрытие, как общее дополнение дизайна ванной комнаты. Предпочтение отдается океану, морским и экзотическим картинам. Кстати иногда 3D полы можно увидеть и в кухне.