Разное

О плюсах жизни в поселке Заречье Одинцовского района


Почему люди выбирают ?

О плюсах жизни в поселке Заречье Одинцовского районаКаждый человек, живущий в столице, рано или поздно начинает мечтать о жизни в загородном коттеджном поселке, в Подмосковье. Конечно, учитывая массу плюсов того, чтобы поселиться в тех местах. Как же хочется сбежать от удушливой атмосферы Москвы и жить, наслаждаясь в экологически чистой местности. Те, кто все же воплотил данную мечту, отмечают, прежде всего, прекрасный, чистый загородный воздух. Людей, привыкших к загазованности, это различие просто ошеломляет. Вам все еще мало плюсов? Тогда продолжим.

Поселившись в коттеджном поселке за городом, все Ваши проблемы с ЖКС и подобными инстанциями исходят на «нет». Вы хозяин своего просторного жилья и сами решаете, что и как должно быть. Наличие своего садового участка позволит каждой хозяйке наслаждаться красивым цветочным садом, сделанным собственноручно.

Уличный шум, грязные подъезды, проблемные соседи — все осталось где-то там. А в Подмосковье только тишина, пение птиц, свежий воздух и сказочно красивая природа. И звезды! В Москве это чрезвычайно редкое явление — возможность любоваться ими. За городом можно обзавестись камином, построить беседку или даже собственную маленькую сауну. Все, что душе угодно. Именно поэтому почти каждый хозяин и хозяйка мечтают жить в собственном загородном доме.

Одним из самых востребованных мест Подмосковья является . Небольшая удаленность от МКАД (меньше 1 км по Сколковскому шоссе), близость к инновационной долине «Сколково» и общая престижность направления делают вложения в недвижимость в этом районе весьма прибыльным. Поселок имеет свой дом культуры, общеобразовательную школу, музыкальную школу, детский сад и даже амбулаторию. Эти места славятся своими живописными ландшафтами, а если учесть, что в скором времени на близлежащих землях будет построен Центр для исследований и разработок, которому пророчат славу российской «Силиконовой долины», цены на недвижимость здесь снова выростут.

Поэтому, если вы мечтаете переехать в Подмосковье, лучшего места, чем вам просто не найте. Поторопитесь купить коттедж уже сегодня.