Модельный бизнес

Обувь и платье Оливии Палермо


Как всегда шикарна!

Обувь и платье Оливии ПалермоОливия Палермо славится своим шикарным вкусом.

Ее проекты всегда изысканные и продуманные. Модница следит за последними тенденциями, стремясь подчеркнуть свой собственный стиль, который находит толпы последователей во всем мире.

На этот раз папарацци поймали Оливию во время прогулки. В тот день, знаменитость была одета в черные, вощеное брюки, белую блузу и свитер который напоминаел пончо.

Но самая большая фишка нью-йоркской модницы была обувь — желтые балетки с инициалами OP, о смысле которых мы можем легко догадаться.

Интересно, нравится ли тебе такой стиль знаменитости? И что еще более важно то, что ты думаешь об обуви с собственными инициалами?

Ксли тебе тоже нравятся балетки, рекомендуем перейдя по ссылке. Ты найдешь такой большой ассортимент, что в любом случае  подберешь что-нибудь для себя.

Как тебе нравится обувь Оливии Палермо?

Обувь и платье Оливии Палермо

Обувь и платье Оливии Палермо

Просто измени аксессуары!

Обувь и платье Оливии ПалермоОливия Палермо, безусловно, одна из самых ярких модниц Нью-Йорка. Что же позволяет ее стилю всегда выглядеть инртересно? Почему ее поклонницы во всем мире считают ее изысканной и хорошо продумывающей свои наряды?

На этот раз, модница была поймана в одном и том же платье, как во время похода по магазинам и прогулки с собакой, так и на вечере премьеры Рэд 2.

Маленькое белое платье в течение обычного дня она сочетала с балетками и летней сумкой для шоппинг, что позволило ей выглядеть очень расслабленно и свободно. Тем не менее, ей достаточно было изменить аксессуары и прическу, и платье превратилось в наряд для вечернего выхода.

Как ты можете видеть это просто чудеса аксессуаров, обыкновенное этническое ожерелье и сандалии от Pikolinos оказались хитом! Согласна ли ты с нами?

Как тебе нравится стиль Оливии Палермо?

Обувь и платье Оливии Палермо

Обувь и платье Оливии Палермо

Обувь и платье Оливии Палермо