Ювелирные украшения

Оригинальное кольцо с комаром


Такое носит сама икона стиля, Виктория Бэкхем.

Оригинальное кольцо с комаром Удивительно кольцо с фигуркой комара затерялось бы среди других подобных аксессуаров, если бы оно не появилось на пальце самой Виктории Бэкхем. Пош Спайс дает каждому предмету, который попадает ей в руки, частичку своей славы. По этой причине знаменитого дизайнера привлекают для различных кампаний, чтобы о самом важном узнало как можно большее количество людей.

На этот раз, кампания Malaria Awareness была направлена на повышение осведомленности туристов (в основном из районов Великобритании) опасности заражения такой болезнью, как малярия. Цель — информировать путешественников из Европ в каких регионах мира, главным образом, малярия наблюдается.

Сама благотворительная кампания очень похвальна, и Стивен Вебстер, дизайнер оригинального колечка, считает, что оно не слишком декоративное и достаточно эффективно дополняет любую стилизацию. Действительно, ведь достаточно немного воображения в составлении своего образа и при помощи этого аксессуара можно создать интересный, уникальный акцент.

Кольцо с комаром доступно в Великобритании по цене £ 50. Не очень дорого, учитывая, что такое же побывало на руке самой Виктории Бэкхем.

Купить оригинальные кольца из серебра с доставкой ты можешь в интернет-магазине . Невысокая цена и красивый дизайн делают кольца из серебра прекрасным подарком.

Как тебе нравится оригинальное кольцо с комаром?

Оригинальное кольцо с комаром

Оригинальное кольцо с комаром

Оригинальное кольцо с комаром