Актрисы Николь Кидман

Николь Кидман в темно-синем кружевном платье


Она элегантна, как всегда!

Николь Кидман в темно-синем платьеЕсть знаменитости, которые одевают на красную ковровую дорожку наряды, способные удивить, но иногда они вызывают не восторг, а только недоумение.

Это не относится к таким стильным звездам, как Николь Кидман. Эта знаменитость приучила нас к тому, что на красной ковровой дорожке она всегда выглядит потрясающе!

Знаменитая актриса обычно выбирает элегантные длинные платья с кружевными элементами и изящные украшения. Так было и на этот раз! Николь появилась на конференции линии часов для женщин Omega, одетая в темно-синее кружевное платье с бежевой подкладкой.

Для этого наряда она подобрала черную лакированную сумочку, часы и серьги. Волосы, уложенные в мягкие волны, и мягкий макияж завершили работу.

Теперь актриса может собирать комплименты за свой сегодняшний стиль!

Вот-вот наступит теплый сезон, когда все кинутся заказывать и устанавливать пластиковые окна. Если ты тоже планируешь обеспечить свою квартиру теплом и уютом, не забывай, что  заранее, могут сэкономить твои сбережения и не позволят холоду застать тебя врасплох. Заказывай установку окон сейчас!

Как тебе нравится Николь Кидман в темно-синем кружевном платье?

Николь Кидман в темно-синем платье

Николь Кидман в темно-синем платье

Николь Кидман в темно-синем платье

Николь Кидман в темно-синем платье