Разное

Оригинальные футболоки из Японии


Оригинальные футболоки из ЯпонииЯпонские футболки отличаются от других, поскольку они сделаны с лучшим сочетанием смеси творчества, искусства и одежды. Именно такие футболки являются наиболее распространенной модой в Японии. Японские дизайн довольно оригинален и имеет свою специфику, которая делает одежду отличной от другой и уникальной в своем роде. Такая одежда очень популярна среди молодого поколения и модельеров. Дизайнеры всего мира обращают внимание на японские приемы и методы, используемые для разработки печати на футболках.

На странице японского сайта вы можете сами увидеть, что представляют из себя оригинальные футболки из Японии и заказать оригинальный дизайн.

Пожалуй, наиболее популярным импортом культуры из Японии сегодня является аниме (японская мультипликация) и манга (японские комиксы). Популярные серии аниме, такие как Наруто, Блич, Hunter × Hunter, Охота на привидений, и Жемчуг дракона породили многочисленные товары, связанные с образами популярных персонажей аниме.

Печать на футболках часто изображает героев аниме и манга. Стиль этих изображений, в самом деле, имеет много общего с комиксами западных художников.

Сюжеты аниме и манга идеально подходят для печати на футболках для подростков. Изображаемые на них характеры очень популярны среди молодежи.

Япония не только поделилась с остальным миром своими популярными аниме и комиксами. Задолго до того, как герои Наруто и Hunter × Hunter захватили воображение молодого поколения, забавные персонажи Hello Kitty и Kero Kero Keroppi были звездами детских телешоу.

Hello Kitty — популярный бренд для девочек. Розовые ленты и пушистые платья соответствуют образу популярной кошечки Hello Kitty с большими круглыми глазами. Также как и кукла Барби, Hello Kitty является иконой моды, порождая широкий спектр товаров, в том числе футболок с принтами для девочек.

Для мальчиков существует Kero Kero Keroppi. Он является главным героем в видеоигре, где он должен спасти свою подругу, запертую в замке.

Дракон является самым популярным и легко узнаваемым символом Азии, в частности в культуре Японии и Китая. Дизайн дракона нередко становится основой печати на футболках.

Кандзи, или японские иероглифы, являются еще одним культурным символом Японии. Наиболее распространенные символы кандзи, используемые в печати на футболках, говорят о любви, мире и процветании. Другие символы кандзи образуют высказывания или фразы, свойствующие японской культуре.