Адриана Лима Ресницы

Отзывы о средствах для роста ресниц


О полезных новинках.

Отзывы о средствах для роста ресницВсе мы знаем, что глаза — это зеркало души. Вот почему знаменитости так много внимания уделяют макияжу глаз.

Еще недавно мы писали о длинных ресницах Ким Кардашян и Пэрис Хилтон. Открывая тайну их длинных ресниц, теперь мы можем рассказать тебе о Magic Glance. Среди моделей поклонницами Magic Glance стали Адриана Лима, Лили Дональдсон, Дикси Дюпон и др.

Magic Glance совсем недавно появилось в нашей стране и сейчас, наверное, это уже самое популярное на нашем рынке. Это и не удивительно. Препарат очень прост в использовании и дает быстрый результат. Magic Glance наносится ежедневно вечером за 0,5-2 часа до сна на чистые ресницы. Ресницы становятся гуще и длиннее всего за несколько недель, надолго сохраняя достигнутый эффект.

Среди преимуществ стоит отметить отсутсвие побочных эффектов применения Magic Glance. К примеру, известные Карепрост, Карелаш, Xlash содержат в своем составе гормональные добавки, а  Advanced Lash и Evolash имеют эффект отмены (когда ресницы выпадают после применения).

Созданный полностью на основе натуральных препаратов и без использования гормонов  Magic Glance можно использовать даже беременным и кормящим мамам без вреда для здоровья ребенка.

Первых результатов можно ожидать уже через две недели применения препарата. Густые и длинные ресницы не выпадают после того как курс заканчивается и будут долго радовать своим объемом.

Купить Magic Glance в Украине можно на официальном сайте продукта . Кроме того, на сайте ты найдешь массу полезной информации по теме, а также отзывы от использования средства для роста ресниц.

Каким средством для роста ресниц пользуешься ты?

Отзывы о средствах для роста ресниц