Разное

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи…


Может быть она немножко беременна?

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи... Для некоторых знаменитостей, временами, бывает нормально одеть что-то мешковатое, чтобы спрятать под одеждой какие-то неудобные моменты фигуры. Большое платье или маскировочная расцветка отлично справляются с этой задачей. К этой группе знаменитостей определенно относится Ким Кардашян, а теперь мы можем видеть, что в один ряд с ней стала и ее подруга с начала звездной карьеры, Пэрис Хилтон.

На этот раз, стиль Пэрис действительно удивил. После многих лет ношения одежды а-ля «я блондинка», когда мы могли наблюдать звезду в розовых мини, белых сапогах на высоком каблуке и пушистых топиках, знаменитость решилась на нечто радикальное. Хотя ее регулярные модные неудачи Пэрис за долгие годы смогла оформить в свой неподражаемый стиль, следовать которому стали блондинки по всему миру, этот сегодняшний наряд может стать ударом ниже пояса для ее поклонниц. Мы, однозначно, не ожидали такого поворота событий …

Пэрис Хилтон стала хиппи? Ты такого еще точно не видела! По-видимому, знаменитость для похода в магазин просто надела маскировку, чтобы ее никто не узнал. Или, может быть, просто скоро Хэллоуин!

Если ты любишь вкусно поесть, но не любишь выходить из дома или офиса, закажи доставку. К примеру, осуществляется по этой ссылке.

Как тебе нравится Пэрис Хилтон, одетая, как хиппи?

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи...

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи...

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи...

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи...

Пэрис Хилтон оделась, как хиппи...