Разное

Подставка для ножей с подставкой для планшета


Блок-подставка для ножей Victorinox обеспечивает идеальное место для планшета.

Подставка для ножей с подставкой для планшетаПодставка для ножей Victorinox  — это многоцелевой элемент, который окажется чрезвычайно удобным на любой кухне. В дополнение к тому, что это место, где хранятся ножи, деревянный блок также используется, как подставка, которое может держать планшет и поваренную книгу для легкого чтения рецепта. Теперь готовить будет проще и удобнее.

Если у вас еще нет планшета — не беда. Вы можете в интернет-магазине электроники Notus. Этот современный гаджет станет вашим незаменимым помощником.

Хорошая новость для тех, кто любит передвигаться по кухне, дизайн держателя для ножей Victorinox имеет под днищем поворотное основание, чтобы он мог быть всегда ориентирован туда, куда вам нужно. Это идеальный вариант для поддержки планшета и поиска рецептов на Pinterest. Кром того, вы можете готовить просто следуя видео урокам на YouTube, как идеальному учебнику.

Это приспособление имеет отверстия для 13 ножей, и, кроме своего непосредственного назначения, может дать кухне аккуратный и опрятный вид.

Как тебе нравится подставка для ножей с подставкой для планшета?

Подставка для ножей с подставкой для планшета

Подставка для ножей с подставкой для планшета