Сезон — Лето

Последний хит на лето — книжные бикини


Если ты любишь читать, эта коллекци, несомненно, обращена к тебе!

Последний хит на лето - книжные бикиниБольшинство женщин мечтают о том, чтобы летом на пляже выглядеть сногсшибательно и восхитительно. Для этой цели  они не только в течение нескольких недель тренируются в тренажерном зале и втирают в тело лосьоны для похудения, но и совершают набеги на магазины в поисках лучшего купальника.

Похоже, однако, что времена, когда бикини играли решающую роль в формировании нашего имиджа пляже, возвращаются. Теперь летом решающую роль будет играть совсем не фигура, а стильный купальник, который расскажет как можно больше о своей владелице. Например о том, какие книги она любит читать… Да, да, теперь ваша будет с вами на пляже.

Мы знаем, что пляж прекрасное место, чтобы совмещать приятное с полезным. Можно одновременно греться на солнышке и читать любимую книжку. И любительниц почитать с годами не становится меньше. Мода читать на пляже сильна у молодого поколения, так что дизайнерское решение, о котором мы расскажем, имеет право на жизнь еще долгие годы.

В связи с тем , что это показалось чрезвычайно интересным, изобразить обложку романа в бикини, дизайнер Кейт Имбах решила создать специальную коллекцию пляжной одежды, которая обманчиво напоминает обложки популярных книг. В основно это бестселлеры и они узнаваемы во всем мире.

Эта идея пришла мне в голову совершенно случайно, во время отпуска на курорте, где я был несколько недель назад. — рассказывает дизайнер. — Потом я увидел у бассейна читающую женщину. Ее бикини и книга прекрасно сочетались. Я думаю, что эта идея придется по душе в первую очередь поклонницам литературы, — добавила Имбах.

Ниже ты можешь увидеть некоторые из ее проектов. Как тебе нравится эта идея?

Что ты скажешь об этих оригинальных книжных бикини?

Последний хит на лето - книжные бикини

Последний хит на лето - книжные бикини

Последний хит на лето - книжные бикини

Последний хит на лето - книжные бикини