Сексуальность Эпиляция

Волосатые женские ноги могут быть сексуальными?


Известный актер высказался по этому поводу.

Волосатые женские ноги могут быть сексуальными?Бритье ног для женщины — это уже обязательный стандартный процесс, и поэтому, в частности, громким эхом в средствах массовой информации нашла отражение речь на прошлогоднем награждении Mo’Nique премией Золотой глобус. Звезда с гордостью представила волосатые икры и, во время одной из более поздних интервью, коротко заявила, что ее муж такое положение дел просто любит. Исключение? Оказывается, не совсем.

О бритье ног совсем недавно говорил известный американский актер и певец Джейми Фокс. В одном эпизоде​​ популярной американской программы The Tonight Show, Джейми рассказал, что ему было предложено подготовиться к работе над очень специфической ролью в следующем фильме — актер должен был играть женщину — грабительницу банков. Ведущий шоу Джей Лено спросил Фокса, который известен своей детальной подготовки к каждой роли, намерен ли он, избавиться от волос на ногах. Какой же была реакция актера?

— Пусть они растут. На юге [США], это сексуально. Парни любят заплетать волосы на ногах женщины. Вы знаете, они у себя дома, заплетают волосатые женские ноги и говорят: Дорогая, ты такая сексуальная.

Джейми Фокс вырос в Техасе, так что, мы предполагаем, что он знает, что говорит. А ессть ли у него вкус? Этого не предали.

А как ты думаешь, могут ли волосатые женские ноги нравиться мужчинам?

Волосатые женские ноги могут быть сексуальными?

Волосатые женские ноги

Может быть на юге США волосатые женские ноги это эталон красоты, а в наших широтах женщинам приходится постоянно работать над тем, чтобы избавиться от волос. Ежедневное бритье — довольно утомительное занятие, и мы считаем, что лучшим выходом будет о которой в большенстве своем очень положительные. Процедура позволяет на долго забыть о проблеме волосатых женских ног.