Diesel Джинсы

Провокационная реклама Diesel на английском языке


Была признана опасной для детей.

Провокационная реклама Diesel на английском языкеБренд Diesel известен своими громкими и нетрадиционными рекламными кампаниям, удостоенными различными премиями на многочисленных конкурсах и фестивалях. Это их фирменный стиль: Итальянский производитель джинсов выдает не только оригинальные, ироничные идеи, но и не гнушается спорных тем.

Похоже, что на этот раз Diesel доигрался. Недавняя кампания марки под лозунгом Be Stupid! традиционно получила широкую огласку (авторы получили за нее награду в Каннах). Однако, британская комиссия по рекламе (ASA) заявила, что фотографии выходят за границы хорошего вкуса и «рекламная кампания потенциально опасна для детей». Тем не менее, представители марки Diesel говорят, что эта кампания является не более спорной, чем другие рекламные акции бренда.

Ты сама можешь составить свое мнение об этом инциденте, посмотрев фото прочитав рекламные слоганы. Если ты не очень сильна в английском, посети  — знать иностранный язык в наше время просто необходимо.

Фотографии опубликованы ниже. Мы с нетерпением ждем твоего отзыва: согласна ли ты с приговором? Является ли мнение Комиссии правильным, или их оценка слишком грубая?

Как тебе нравится провокационная реклама Diesel на английском языке?

Провокационная реклама Diesel на английском языке

Провокационная реклама Diesel на английском языке