Женская красота Медицина Уход за лицом

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ РИНОПЛАСТИКА? Нужно ли вам ее делать?


Изменения на лицо.

РинопластикаНос находится прямо в середине лица, где каждый может его видеть, но что делать, если он вызывает у окружающих неприятные эмоции? Если он слишком большой, слишком узловатый и рыхлый или не имеет никакой определенной формы? Генетика или травмы определяют форму носа, а ринопластика помогает, если вы хотите сделать его меньше, улучшить контур, или просто придать красивую форму.

Пластическая хирургия носа или ринопластика помогает реализовать свою мечту о красивой форме носа и превратить ее в реальность. Если, во время разговора с вами, большое количество людей невольно смотрят на ваш нос, пора проконсультироваться с врачом о том, что вы можете с этим поделать. Пластическая хирургия, по информации сайта , помогает получить профиль лица, который вы всегда хотели.

Хирургия носа или ринопластика является популярной косметической процедурой хирургии в мире. В самом деле, она часто появляется в верхней части списка как одна из самых востребованных пациентами косметических операций. Основной целью ринопластики является достижение более гармоничного баланса носа с другими чертами лица, а также улучшение дыхания и установка или восстановление уверенности в себе и чувства собственного достоинства. Лучше всего такая операция проводится пластическим хирургом, который понимает анатомию лица и который имеет большой опыт в хирургии носа. Ринопластика исправляет несколько проблем, чаще всего это укорочение носа, сужение ширины ноздрей или удаление шишки на переносице.

Операция является наиболее успешной у пациентов, чей нос полностью развит, т.е. у лиц, старше 25 летнего возраста, и, так как это инвазивная процедура, пациенты должны иметь относительно хорошее психическое и физическое здоровье. Подробные инструкции о до и после оперативного вмешательства лучше всего получить у вашего лечащего врача в больнице.