Часы

Как можно рекламировать часы


Рекламная кампания марки Swatch.

  магазин швейцарских часовКакой же бренд не хочет выделяться. Для этого ведь и придумали рекламу, чтобы мы могли выбрать лучший, ориентируясь на его рекламные фото.

На самом деле, в этом мире нет ничего нового — в конце концов, рекламные фотографии всегда используются для продвижения различных товаров и такие фото можно увидеть повсюду. И из-за их вездесущности уже трудно создать такую рекламу, которая действительно привлекла бы внимание, попав в поле зрения потенциальных клиентов.

И похоже, марке Swatch это удалось. Рекламные плакаты весенне-летней коллекции часов 2008 года не только обращают на себя внимание, но и удерживают его на некоторое время. Почему? Это трудно понять. Возможно, потому что они такие … летние?

Мы не зря сегодня обратились в прошлое, и показали эти фотографии. Это дейстивтельно, на наш взгляд, выдающаяся рекламная кампания, как для часов. И, кроме того, так приятно вспомнить летнюю бесшабашность и безудержное веселье.

Бренд в этой рекламной кампании обратился не только к  энергии молодости, а и популярным образам. Чего только стоит это фото идущих по пешеходному переходу девушек. Тебе никого не напоминает эта четверка?

Если ты тоже любишь часы, как предмет статуса и отличное украшение, , который ты найдешь, перейдя по ссылке, может предложить тебе большой выбор брендов, от известных, до просто достойных. Выбирай часы на свой вкус, а не ориентируясь на красивую рекламу.

Как тебе нравится реклама этих часов?

  магазин швейцарских часов

  магазин швейцарских часов

магазин швейцарских часов

  магазин швейцарских часов