Психология

Романтическое освещение в спальне


Как добавить интимности в спальню.

Романтическое освещение в спальнеСпальня — это место, где мы испытываем интимные моменты. И они должны сопровождаться соответствующим настроением. Мы знаем несколько путей усиления романтической атмосферы при помощи света.

Идеальная романтическая спальня должна быть, прежде всего, уютной. Освещение должно создавать приятное настроение — оно не может быть резким, слишком ярким. Должно быть несколько точек освещения, не обязательно на потолке.

Лампы на тумбочках, на стенах или на мебели — достаточно возможностей выбрать нужную конфигурацию, для идеального ощущения вечером. Задача ламп не только освещать помещение, но и приносить правильное настроение.

Отличный выбор заключается в сочетании различных типов света. Избегайте, однако, создавать слишком большой контраст яркости, уменьшая его, добавив нежные, расслабляющие переходы светотени, используя люминесцентные лампы теплого белого или цветные лампочи. Закрытый источник света приведет к уменьшению чрезмерной яркости, визуально смягчив формы и объекты.

Использование красного освещения несомненно стимулирует, укрепиляет близкие отношения, так что вы можете выходить на такого рода освещение в особых случаях. С другой стороны, старайтесь не использовать флуоресцентные лампы в прохладном, сине-зеленом оттенке, потому что они вводят в состояние тревоги и холода, портя романтическое настроение. Цветовых эффектов можно достичь с помощью пастельных светильников или цветных фильтров, установленных в корпусах ламп.

Если спальня должна быть уютной, то кухня — прежде всего, производительной. Производительности кухням дает бытовая техника, такая как посудомоечная машина, микроволновая печь, блендеры и т.д. Купить блендеры для колки льда известных мировых производителей вы можете . Качественный, надежный блендер будет долго служить вашим потребностям.