Психология

Что женщины могут сделать во имя моды?


Обрати внимание, иногда и страшно, и смешно.

Что женщины могут сделать во имя моды?Ах, мода. Нередко она требует от нас больше, чем мы требуем от нее. Чего только стоят наши усилия, когда мы видим новое божественное платье и обнаруживаем, что ради этого наряда мы должны потратить массу усилий в тренажерном зале.

Однако, это капля в море из того, что женщины способны сделать во имя моды и своей внешности. Читай сама:

В течение лета я должна была носить на работу закрытые туфли. Вместо того, чтобы пользоваться специальными вставками для обуви … я использую прокладки. Работает!

***

Прежде, чем я решила купить выпрямитель для волос, я выпрямляла их при помощи обыкновенного утюга.

***

Один раз мне довелось гладить одежду выпрямителем для волос…

***

Я иногда ношу шорты под юбки. У меня нет специальной юбки, и, таким образом, юбка выглядит более пышной.

***

Я склеиваю груди снизу скотчем, когда не ношу лифчики. Я видела объявление, что существуют специальные накладки, поддерживающие бюст, но я не могу нигде их найти, поэтому склеиваю груди снизу скотчем.

***

Под платья я ношу нижнее белье на несколько размеров больше. Я с трудом могу его выдержать, но эффект будто я худее!

***

Я положила в спортивную обувь специальные вставки в пятки. Я хочу добавить себе хотя бы 1-2 см, так как я не могу носить каблуки. Обувь получаете из-за этого неудобной, но я выляжу выше…

***

Я купила первый раз обувь на десятисантиметровом каблуке. Пошла в ней на первое свидание и прогуляла половину ночи, думая о том, как неловко я выгляжу.

Чтобы избежать непредвиденных расходов, необходима . Требования к организациям, желающим получить банковскую гарантию, ты можешь найти по ссылке.

Что женщины могут сделать во имя моды?