Брюки Дети

Самый модный восьмилетний мальчик в мире


Вместо джинсов и кроссовок он носит штаны Madras, цилиндры и галстук-бабочку.

Самый модный восьмилетний мальчик в миреС оригинальным стилем Оливера Твиста, этот восьмилетний мальчик был назван самым модным в США. Оцени, заслужил ли он эту честь!

Если ты хочешь, чтобы твой ребенок тоже рос модным с малых лет, одевай его красиво с роджения. Здесь ты можешь по доступной цене. Новорожденный в модных пинетках будет выглядеть очень стильно.

Хотя Арло Вайнеру всего лишь восемь лет, он уже провозглашен символом стильной молодежи Соединенных Штатов. Это имя мальчик получил от редакции журнала GQ, которая оправдывала свой выбор тем, что якобы Арло в возрасте трех лет попросил своих родителей о … шляпе! Его отец — известный американский продюсер и журналист — Мэтт Вайнер, не задумываясь реализовал запроса сына. Сам он точно знает, что такое истинный стиль и класс, Мэтт создал один из самых горячих сериалов США — «Mad Men».

Если кто-то думает, что успех Арло лишь в знаменитых родителях, это ошибка. Мальчик действительно отличается беспрецедентным чувством стиля и понимания последних тенденций, которые он умело сочетает с ретро аксессуарами, вызывая в воображении композиции, достойные величайших виртуозов от моды. По его словам, основу его гардероба составляют бархатные пиджаки, брюки Мадрас, галстуки и ремни, фуражки и фески, а так же красный турецкий колпак. Сочетание этих необычных элементов создают причудливый, эклектичный эффект, похожий на стиль денди середины 30-х годов.

Специалисты индустрии моды признательны Арло больше всего за его мужество и изобретательность. Малыш Арло выделяется на улицах даже очень либерального Лос-Анджелеса! Его эксцентричный выбор иногда вдохновляет образ Оливера Твиста и свободная элегантность Фрэнка Синатры. И хотя этот восемилетний модник не любит кроссовки и джинсы, его выбор падает на шикарные пледовые штаны или твидовый жилет.

Арло имеет очень амбициозные планы на будущее, и как это не трудно догадаться, он мечтает о карьере модельера. Первую линию одежды он хотел бы разработать уже сейчас, мальчик только и ждет, пока мама не купит ему швейную машинку. Мы полностью поддерживаем парня и будем с нетерпением следить за деяниями этого талантливого молодого человека. Без сомнения, его хорошему вкусу позавидовал бы не один взрослый. Будем надеяться, он вырастит в прекрасного дизайнера!

Как тебе нравится самый модный мальчик в мире?

Самый модный восьмилетний мальчик в мире