Шоппинг

Секреты покупок на eBay


Покупки через интернет с каждым днем набирают свои обороты.

Секреты покупок на eBayВсе более популярными стали аукционы, так например, портал eBay позволяет приобрести оригинальные американские бренды по доступным ценам, избегая посредников и сложностей.

Интернет-магазин eBay действует не только на просторах нашего государства, но и многих других, таких как Россия и страны СНГ. На портале доступен любой товар, различного предназначения и размеров, причем заказ приходит прямо домой. Оплата покупки происходит довольно просто – с помощью электронных денег, а именно Яндекс-деньги, Webmoney и т.д.

Покупки на eBay имеют следующие преимущества:

— простота в оформлении заказа;

— разнообразный ассортимент товаров;

— оплата заказа электронными денежными системами;

— доступные цены;

— высокая вероятность приобретения раритетов по низким ценам.

Какая же категория товаров более привлекательна для украинцев? Что выгодно приобретать нашим соотечественникам на через contour-express?

— компьютеры, ноутбуки, оригинальные товары Apple, iPod, iPad и другие. Техника может быть как новой, так и б/у в хорошем состоянии, что делает ее на 30-70% дешевле рыночной цены;

— новинки комплектующих, техники и других товаров, которые не поставляют в Украину;

— одежда, аксессуары, косметика, парфюмерия и бижутерия;

— автозапчасти;

— антиквариат и коллекционные вещи.

Существуют ограничения относительно продаваемых товаров с доставкой с Америки. К запрещенным покупкам относятся оружие, как холодное, так и огнестрельное, пиротехника, жидкое топливо, взрывчатые и токсические вещества.

Также не рекомендовано приобретать животных через данный портал, ведь могут возникнуть трудности с доставкой.