Кара Делевинь Сексуальность

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview Германия


Преемница Кейт Мосс?

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview Германия20-летняя Кара Делевинь уже завоевал мир моды. В этом сезоне модель появляется почти в каждой кампании, что все выше превозносит молодую модель на Олимп модельной славы.

Недавняя обложка журнала Interwiev является доказательством того, что модель идеально выглядит на каждой фотосессии, а не только в роли сладкой девчушки на фотографии.

На обложке журнала Кара позирует в объективе Питера Линдберга в очень смелой и очень сексуальной позе. Остальная часть сессии была выдержана в этом же климате, и Кару здесь можно сравнить с Кейт Мосс. Можно ли сказать о молодой модели тоже самое?

Мы считаем, что модель в темноте, наряженная в рок стиль, среди интерьера дворца, в роли непослушная девочки оказалась так же хороша, как икона моды, с которой мало кто может сравниться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview Германия

У нас смешанные чувства.

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview ГерманияКара Делевинь удивляет папарацци. На подиуме и в глянцевых журналах эта модель просто совершенство красоты и гламура. Но в обычной жизни знаменитость творит невероятные вещи, которые позволяет себе далеко не каждая звезда. Чего только стоят ее выходы на люди в спортивных костюмах и без макияжа.

На прошлой неделе мир моды возмутился, когда Кара Делевинь упустила пластиковый пакетик с таинственным белым порошком.

Вчера модель еще раз потянулась к игле, к счастью, на этот раз, но это не имело ничего общего с наркотиками. Модель решила наколоть себе татуировку!

Конечно, Кара не был бы сама собой, если бы вскоре после посещения тату салона Bang Bang Tattoos в Нью-Йорке не разделила свое новое приобретение с остальным миром через социальные сети.

Татуировка находится на указательном пальце и изображает львиную голову. Она совсем крошечная, и поэтому мы надеемся, что тату не будет препятствовать молодой модели в завоевании новых прибыльных контрактов.

Наконец то в сети появился сервис, позволяющий выбрать и забронировать сауну или баню. Быстрый подбор по любым параметрам ты можешь осуществить . На данный момент сервис поддерживает выбор саун и бань по крупным городам Украины, и их список постоянно растет.

  Как тебе нравится татуировка Кары Делевинь?

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview Германия

Сексуальная Кара Делевинь на обложке Interview Германия