Медицина Синди Кроуфорд Уход за лицом

Синди Кроуфорд и пластическая хирургия


Не в этом ли секрет ее красоты?

Синди Кроуфорд и пластическая хирургияСинди Кроуфорд клялась в многочисленных интервью, что она обладает потрясающей внешностью благодаря хорошим генам и здоровому образу жизни.

Супермодель говорила: «Не существует секрета моей красоты. Я не голодаю, высыпаюсь, у меня успешная личная жизнь, я забочусь о себе, как любая женщина в моем возрасте. Посещаю косметолога, забочусь о себе при помощи качественной косметики и правильной диеты, но я не люблю переутомляться» — сказала она.

Между прочим, Синди Кроуфорд уже более 47 лет. Модель при каждом удобном случае в интервью повторяет: спорт, спорт и снова спорт.

И правда, Синди можно часто увидеть с семьей во время расслабляющей езды на велосипеде.

Как видим все очень естественно и нет ничего особенного в том, чтобы быть такой красивой.

Супермодель всегда осторожно относится к ответам на вопросы репортеров о тог, в чем секрет ее красоты. Но в недавнем интервью, однако, выяснилось, немного больше, чем обычно:

— В Лондоне есть некий врач, который мне помогает  (…) Но я не делала это уже более десяти лет. И я не делала себе коллагена (…) — Сказала Синди, между прочим.

С ботоксом или нет — она всегда выглядит здорово. Потому что даже с помощью этого изобретения нужно уметь выглядеть хорошо — в конце концов, делая пластику трудно не переборщить, и тому большое количество печальных примеров, за которыми не надо далеко ходить. У Синди, к счастью, лицо на данный момент не напоминает восковую маску, в чем ты сама можешь убедиться.