Телефоны и смартфоны

Список важных аксессуаров для любителей iPhone


Список важных аксессуаров для любителей iPhone

Как и раньше мобильный телефон iPhone продолжает стоять отдельным особняком на рынке смартфонов. Сегодня многие компании предоставляют огромное количество дополнительных аксессуаров. Какие же выбрать?

Самым главным аксессуаром безусловно является покупка чехлов для iPhone 5S. Первые пару дней вам будет казаться, что ваш телефон будет выглядеть так всегда: идеально чистый дисплей и задняя часть гаджета. На самом же деле во время носки вы точно его уроните или поцарапаете. Учитывая тот факт, что это сенсорный мобильный телефон, то очень часто повреждение дисплея может привести к полному выходу из строя мобильного телефона. Поэтому в первую очередь для своей же собственной безопасности вам стоит .

Идем дальше — защитная пленка на iPhone 5S. Как уже писалось выше, наличие сенсорного дисплея делает это устройство очень уязвимым. Даже наличие чехла не спасет дисплей — самую уязвимую часть устройства. Здесь поможет защитная пленка. Она полностью бесцветная и невидимая. Она никак не отразиться на работе гаджета или на возможностях чтения. Качество картинки не поменяется. Тоже самое можно сказать про параметры четкости и яркости.

Наушники. Само качество динамиков устройства достаточно высокое. Важно также помнить, что нужно обращать внимание не только на качество динамиков, но также и на качество наушников. Очень часто экономия на этом параметре приводит к тому, что качество воспроизведения звука существенно снижается. В результате мы виним производителя гаджета, что он не доглядел этот параметр. А ведь на самом деле мы сами виноваты, в своей экономии на хороших наушниках.

Дополнительный аккумулятор. Срок работы гаджета без подзарядки составляет 10 часов Это достаточно высокий показатель, но все таки мы требуем большего. Поэтому вы можете купить дополнительный аккумулятор на случай того, если для вас 10 часов будет недостаточно.

Дополнительное зарядное устройство. А можете просто купить еще одно дополнительное зарядное устройство. Его использование позволит защитить себя от севшей батареи в самы1й неподходящий момент. Пусть одно зарядное устройство будет лежать у вас дома, а второе — на работе.

Колонки. Специальные беспроводные колонки для iPhone это настоящий подарок для любого владельца стильного телефона от Apple. Они отличаются компактностью, легкостью и простотой работы. Благодаря этому они всегда пригодятся для проведения домашней вечеринки или веселого праздника на даче.