Телефоны и смартфоны

iPhone 7 обещает иметь хорошую камеру


iPhone 7 обещает иметь хорошую камеруКамера в iPhone 6 не сделала революции по сравнению с iPhone 5S, но камера iPhone 6S могла больше впечатлить пользователей, как и обещали производители.

В последнем эпизоде ток-шоу Daring Fireball’s Gruber объявили, что появилась новость о том, что «камера в выпускаемом в следующем году iPhone 7 может стать крупнейшей революцией камер из когда-либо случавшихся.»

Более конкретно ведущий сказал, что «я слышал, что это будет какая-то странная система из двух линз, где задняя камера использует две линзы и это позволяет ей достигать такого же качества, как DSLR съемка».

Кончено, это только слухи и пока революции в камерах для смартфонов не произошло, мы можем использовать для повышения качества фотографии и видеосъемки специальные полезные программы. Вы с легкостью можете при помощи программы Movavi, которую можно скачать по этой ссылке. Кроме того, вы можете использовать эту программу и для корректировки видео, снятого на более качественном оборудовании.

Ожидает ли нас революция в качестве съемки? Пока рано об этом говорить, но, надо отметить, что Sony, которая делает камеры для iPhone, только что объявила о выходе 21MP сенсоре CMOS, основными моментами которого являются 192 точечная автофокусировка с определением фазы, что делает его способным легко фокусироваться на быстро движущихся объектах, HDR для изображений с высоким разрешением и 4K видео.

Датчик будет впервые установлен на серийные телефоны в апреле 2015 года, достаточно скоро, так что он сможет быть кандидатом и для установки на iPhone 6S. Другим сравнением с DSLR является возможность менять объективы. Это может показаться маловероятным, но еще в начале года был зафиксирован патент Apple, для заменяемых линз, так что существует и такая вероятность.

Мы бы не задерживали внимание на этом факте, но Apple обещал крупное обновление камеры iPhone, так что мы надеемся, мы получим его в той или иной форме на iPhone 6S или 7.