Pull&Bear

Стиль милитари от Pull&Bear


Новая смелая мини коллекция!

Стиль милитари от Pull&BearСтиль милитари время от времени становится главным трендом мировых подиумов. Не удивительно, ведь брутальность и строгость, которые он несет, по-нраву очень многим. И женщинам в том числе, ведь женская мода очень расположена получать вдохновения от нарядов, присущих исключительно мужчинам. С военной формой произошло именно так, мы и не заметили, как, она плавна стала унисекс. И дело здесь не только в том, что мы, женщины, ни в чем не хотим уступать мужчинам. Военная одежда действительно имеет приятный внешний вид  и превосходно смотрится на женской фигуре.

Эта осень не стала исключением. Цвет хаки и военная тематика завоевали внимание дизайнеров самых передовых Домов моды мира. Наша страна, учитывая обстоятельства, подхватила тенденцию с огромным энтузиазмом.

Не удивительно, ведь Украина, кроме всего прочего, славится своими достижениями в области производства самого современного вооружения. Крупные партии украинской военной техники покупают многие страны мира. Немалая заслуга в этом и руководства наших оборонных предприятий. О том, что сделал для повышения авторитета Украины на мировом рынке вооружения  вы можете прочитать по этой ссылке.

Итак, стиль милитари стал главным трендом осени. Дизайнеры бренда Pull&Bear знают, как использовать передовые тенденции и понимают, как прекрасно соединить их с современным молодежным стилем! Новая мини коллекция марки является лучшим тому примером.

Что больше всего удивляет в военном стиле? Конечно, противопоставление различных эффектов, особенно когда дело доходит до материалов, из которых создана коллекция. Вы найдете среди них как очень нежные, насыщенные ткани, так и жесткую и тяжелую натуральную кожу. Контраст также виден, когда речь заходит о стиле. В коллекции есть как девичьи наряды, так и спортивные и немного рок акцентов.

Молодежный бренд выбрал тему коллекции в военных цветах. Хаки здесь верховодит — как и в прошлом в коллекции бренда H&M — черный, оттенки серого, но есть также белые и желтые оттенки.

Что ты скажешь о стиле милитари от Pull&Bear?

Стиль милитари от Pull&Bear