Lumbi Джинсы Мужчина

Выбираем мужские джинсы


Гардероб любого мужчины не может обойтись без крайне удобной и в то же время стильной одежды – джинсов. Разве можно придумать что-то более универсальное? Эволюционируя из обычной одежды для рабочих в модный атрибут, джинсы обрели всемирную популярность.  Разнообразие цветов и фасонов указывают на их чрезвычайную востребованность. Джинсы можно покупать для повседневной носки, для встреч с друзьями, деловых мероприятий. В зависимости от роста и телосложения мужчины, необходимо выбирать определённый фасон модели. Это узкие или широкие, рванные или классические, длинные или зауженные варианты. Служба поможет Вам сделать правильный выбор, в зависимости от Ваших пожеланий.

Прежде всего, стоит учитывать возраст. Согласитесь: мужчина сорока-пятидесяти лет, склонный к полноте, достаточно нелепо будет выглядеть в узких оборванных джинсах. Рекомендуется остановиться на прямых вариантах с минимальными вставками. Худым обладателям высокого роста в наибольшей степени подойдут модели, которые не будут обтягивать фигуру, но при этом и не станут болтаться. Предпочтение отдавайте вариантам свободного кроя.

Выбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсы

А вот парням до 30 лет предлагается огромное разнообразие вариантов. Вы можете выбрать как свободные модели, так и облегающие. В моде объёмные накладные карманы, различные ремешки и мелкие детали. Но учтите: если Вы отдадите предпочтение более приглушённым тонам или монотонным цветам, то универсальность данного варианта обеспечена. Такие джинсы будут эффектно сочетаться с любым ансамблем одежды.

Тенденции сезона 2013 гласят об актуальности брюк с нашумевшими потёртостями, а также с выделяющими вставками. Согласитесь: данный вид одежды весьма уместен для повседневного использования, что поможет комфортно себя чувствовать, не ограничивая движений.

Обратите внимание на то, что приглушённые тона всегда в тренде. В моде такие цвета как серый, тёмно-синий, цвет хаки. Если Вы не представляете свою жизнь без смелых экспериментов – остановитесь на ярко красных, салатовых оттенках – в этом году известные дизайнеры произвели данным открытием настоящий фурор! По-прежнему на высоте узкие модели с потёртостями. Они, как правило, заужены и с низкой посадкой. Такие варианты идеально подойдут худощавым и высоким мужчинам.

Выбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсы

Качество материала джинсов играет основоположную роль. От этого зависит то, насколько долговечной окажется модель. Данный вид одежды на ощупь должен быть плотным и шероховатым. Хорошо, если джинсовые брюки состоят из стопроцентного хлопка, но также приветствуется наличие эластина. В таком случае обеспечивается чрезвычайная практичность и эластичность данного товара.

У джинсов, как и у любого атрибута одежды, есть главные критерии, согласно которым Вы, в конечном итоге, отдаёте предпочтение той или иного модели. Во-первых, они должны Вам подходить, то есть полностью соответствовать индивидуальным особенностям фигуры. Во-вторых, выбирайте джинсы Вашего размера. Никогда не покупайте варианты с надеждой, что когда-нибудь Вы поправитесь или, наоборот, похудеете. Далее обратите внимание на подходящий Вам фасон. Затем посмотрите, удовлетворены ли Вы качеством данного товара.

Выбирайте такие модели, которые будут соответствовать сезону: если Вы ищете зимние брюки – предпочтение отдавайте тёмной гамме: синий, тёмно-коричневый цвета. На лето рекомендуется отталкиваться от светлых, можно голубых тонов. Не забывайте: джинсы – самая универсальная одежда, поэтому она должна обязательно иметь место в Вашем гардеробе. Сервис предлагает ознакомиться с широким ассортиментом данного товара по привлекательным ценам.

Выбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсыВыбираем мужские джинсы

Как видите, правильно выбрать джинсы, приняв во внимание все вышесказанные факторы, не так уж и просто. Но раскрыв этот главный секрет, Вам точно не придётся мучиться догадками о том, насколько Вам к лицу та или иная модель. Ознакомившись с теорией, смело переходите к практике и выбор идеального варианта на каждый день не заставит себя ждать.