Дети

Сури Круз имеет своего собственного стилиста


Ее маме он тоже советует.

Сури Круз имеет своего собственного стилистаТо, как одевается одна из самых известных маленьких девочек Голливуда, малышка Сури Круз, вызывает много споров. Девочка носит одежду, конечно, от лучших дизайнеров, в которой выглядит очень серьезно. Ее родители, Кэти Холмс и Том Круз, не имеют возражений в отношении ребенка, даже если это туфли на каблуках, которые она очень любит носить. Как объяснила позже Кэти, эта безобидная детская обувь была специально разработана для Сури.

В интервью New York Magazine Кэти Холмс рассказала, что Сури, поскольку ей было всего полтора года, только выбирала себе одежду. Теперь она любит меняться и изменять одежду. «Она взяла это от меня», говорит Кэти, владелец бренда Holmes & Yang. Дочь Кэти и Том иногда выбирают одежду для своей матери, которой — как он говорит — в этом вопросе доверяет Сури с полной уверенностью.

Поклонники Сури даже создали блог в котором выставляют фотографии стиля одного из самых известных детей в мире.

А что ты думаешь о стиле Сури Круз?

Сури Круз имеет своего собственного стилиста

Дети бывают такие забавные, когда дело заходит об одежде или игрушках. Ты можешь заказать  не выходя из дома через Интернет. Такого выбора не найти в магазине возле твоего дома, да и цены ниже.