Отношения Сексуальность

Всегда ли мужчины имеют настроение для секса?


Узнай, как надо, и как не надо поступать.

Всегда ли мужчины имеют настроение для секса?Все знают, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд. Так говорят ученые, хотя не совсем ясно, верно ли это. Известно, однако, почти наверняка, что эти мысли вызывают слова, ситуации, вещи и … женщины. Все эти «включатели» перечислены доктором Барбарой Де Анджелис в ее книге «Секреты мужчин». Список был создан на основе сотен интервью и бесед, которые доктор Де Анджелис провела с мужчинами в течение нескольких лет.

Самое странное, что по мнению доктора женщины ведут себя так, как будто им не нравится секс. Но это сказывается негативно на отношениях. Принцип прост: мужчины любят женщин, которые любят секс. От тех, кто прыгает в постель с неохотой, они предпочитают держаться подальше. Если даже самые горячие девушки в спальне будут напоминать «бревно», любой парень потеряет желание. «Выключателями» желания мужчин также являются женщины, которые акцентируют внимание на негативном мнении, слишком смущаются, чтобы говорить о интимных вопросах, и часто не хотят заниматься любовью.

Когда женщина ведет себя таким образом, мужчина может начать винить себя, думая, что что-то не так с ним. Он может даже подумать, что не силен, как мужчина. Решение? Забудьте миф, который предполагает, что женщина не должна показывать интерес к сексу. Наслаждайтесь вместе со своим партнером.

Еще одним «включателем» является желание каждого мужчины также получать прелюдию. «Мужчин не привлекают женщины, которые никогда не проявляют инициативу. Они чувствуют, что ими манипулируют, и это приводит к раздражительности и гневу. Таким образом, женщины отталкивают мужчин.», — объясняет доктор Барбара Де Анджелис.

Если вы действительно хотите разнообразить свои отношения, вам понадобятся соответствующие аксессуары. Посетите этот и найдите все, что потребуется вам и вашему партнеру. Пользу секс шопов часто недооценивают, а ведь они часто спасают отношения и даже брак.