Burberry

Выбери аромат для лета


И не только.

Выберите аромат для летаКаждая из нас имеет аромат, который настолько хорош, что мы мечтаем его вернуть, когда бутылка пустеет.

Мы приготовили для тебя свежее предложение духов, сладких и цветочных, соответствующих теплым летним дням и вечерам, и, возможно, даже всему году. Мы рекомендуем не откладывать и поскорее на это лето.

Чувствуешь ли ты эти запахи?

Выберите аромат для лета

Hugo Boss Boss Orange

Запах, который уже имеет свою историю. Boss Orange предлагается для покупки в нескольких вариантах, каждый из которых соблазняет сочетанием красного яблока и апельсина.

Выберите аромат для лета

Burberry Brit

Сочное сочетание груши, лимона, миндаля, амбры и лимонной травы. Сочный, но не сладкий. Определенно свежий аромат.

Выберите аромат для лета

Bulgari Blu II

Аромат полный контрастов, лакрица против пачули и ириса. Bulgari предлагает женщинам сочетание элегантности и благородства.

Выберите аромат для лета

DKNY Pure DKNY A Drop Of Rose

Кто-то закрыл пузырек с лепестками турецких роз в сопровождении магнолии и смородины, так и получился запах A Drop Of Rose.

Выберите аромат для лета

DKNY Be Delicious Eau so Intense

Запах, как и обещал производитель, призван обеспечить дозу энергии в течение дня. Укрепит нас грейпфрут, яблоко, ландыш и фиалки. Limited Edition, так что ты должна спешить.

Выбери аромат для лета

Especially Escada Delicate Notes

Аромат, который предназначен, чтобы чувствовать вибрацию сексуальности и элегантности. Доминируют и привлекают внимание японская роза, груша и грейпфрут.

Выбери аромат для лета

Kenzo Flower TAG

Аромат вдохновлен спонтанной молодежью, добавляет энергии и тайны. Мы ощущаем здесь элементы черной смородины, ревеня, ванили и кофе. Идеально подходит для ночи и знакомств.

Выбери аромат для лета

Givenchy Ange ou Demon Le Secret

Здесь мы чувствуем запах ангелов и … демонов. Аромат полный очарования, чувственности и тайны. Слышны ноты английского жасмина, лимона, клюквы и водяной лилии.

Выбери аромат для лета

L’Eau 2 Kenzo pour Femme

Персик и лимон вышли на первый план, поддержанный фрезией и лотосом. Свежий аромат для женщин, осознающих свою чувственность.

Выбери аромат для лета

Mexx Fresh

Освежающий аромат декаданса — свежий, вневременной, женственный аромат. На основе зеленого мандарина.