Выбор Пальто

Выбираем верхнюю одежду на холодное время года


К покупке любой верхней одежды стоит подойти очень серьезно.

Выбираем верхнюю одежду на холодное время годаВедь первоначальная ее задача — защита от холода, удержание тепла и комфорт. Конечно, это не отменяет того, что при выборе каждая женщина хочет покапризничать. То цвет не тот, то фасон не по вкусу, то еще что-то не так. Слава великим дизайнерам и производителям, что современный ассортимент позволяет быстро удовлетворить прихоти покупателей. Сам же покупатель должен знать, как правильно подобрать для любого сезона. Итак, что мы имеем…

Весенняя верхняя одежда

Весной чаще всего требуются куртки или пальто с капюшоном. Это на случай вполне реальной перемены погоды в сторону дождей или сильного ветра. Материал предпочтительней выбирать не промокающий. На особо торжественные и «сухие» дни, можно обзавестись тонким кашемировым пальто.

Осенняя верхняя одежда

Из-за тех же вероятных дождливых дней предпочтение стоит отдать верхней одежде из кожи или кожзама. Пальто тоже имеют право на жизнь в Вашем гардеробе, однако попав под дождь, зонтик Вам будет крайне необходим, дабы не испортить материал изделия.

Зимние дубленки, куртки и шубы

Если вы отдаете предпочтение курткам даже в зимнее время, то модель должна быть заполнена натуральным наполнителем. Поскольку главная проблема, это не замерзнуть. Для больших любительниц шуб натуральный материал так же предпочтительнее, но современные искусственные меха почти не уступают им по качеству. Любая шуба позволит выглядеть роскошно и утонченно.

Что приобрести летом

В большинстве случаев даже ночью в летнее время можно обойтись кофтой с длинным рукавом или пончо. Но иногда выпадают и дни весьма прохладные. Прикупите ветровку из непромокаемой, но легкой ткани и она придет Вам на выручку в случае чего.

Выбирая любую верхнюю одежду, не забывайте обращать внимание и на качество, и на сертификацию производителя.