Ким Кардашян

Ким Кардашян и боулинг


Знаменитость развлекается.

Ким Кардашян и боулингКазалось бы, что общего у светской львицы и звезды шоу-бизнеса с игрой в боулинг? Оказывается, Ким Кардашян не чужды развлечения простых смертных и она не против иногда покатать шары.

Тем не менее, Ким и здесь делает все не как все. Когда Ким Кардашян играет в боулинг, она, обычно, одевает очень короткое и тесное мини-платье без бретелек и туфли на 12-сантиметровых каблуках от ее любимого бренда Christian Louboutin с их фирменными красными подошвами. Легко предположить, что звезда на любом мероприятии стремится привлечь к себе внимание.

Между тем, игра в не только для звезд. В любом более или менее крупном городе сегодня есть боулинг клубы, в которых ты можешь провести весело время с друзями или семьей. И конечно же боулинг есть в Москве. Перейдя по ссылке ты найдешь боулинг-клуб «Галактика» двери которого всегда открыты для любителей этой замечательной игры.

Внимание же всех игроков в боулинг в казино Foxwoods в штате Коннектикут было приковано к непривычной здесь знаменитости. Красавица Ким, несомненно, отвлекла от игры всех, появившись рядом с дорожкой. Она выглядела так хорошо, что на самом деле не имело значения, что Ким Кардашян играет в эту игру совсем не со звездным успехом (она закатила мяч в канаву). Но ей простительно, она ведь звезда…

А ты смогла бы играть в боулинг в мини-платье и туфлях на высоком каблуке, как Кардашян?

Как тебе нравится Ким Кардашян в роли игрока в боулинг?

Ким Кардашян и боулинг

Ким Кардашян и боулинг

Ким Кардашян и боулинг

Ким Кардашян и боулинг

Ким Кардашян и боулинг