Разное

Юбка с баской


Юбка с баской, или балдахин, сшитый на талии, — хит этого сезона.

Юбка и платье с баскойБаска имеет много разновидностей. Она может быть частью куртки, платья или юбки. Важно, чтобы баска была вшита в пояс.

Этот элемент декора одежды подходит для многих типов фигур. Условие одно — женщина, которая его носит, должна иметь талию. В противном случае баска может визуально расширить ее и сделать так, что фигура будет выглядеть карикатурно. Кто же может позволить себе эту актуальную моду?

Кому пойдет юбка с баской?

Юбка с баской подходит в основном для владелиц тонкой талии. Она подчеркивает ее красоту. Остальное не так важно.

Что можно сделать с силуэтом используя этот стиль?

Выделяем бедра. Для женщин, которые имеют очень узкие бедра, идеально подойдет юбка с узкой баской на талии или немного ниже. Баска придаст силуэту стройности и в то же время женственности.

Скрываем небольшой животик. Юбка с баской идеально подходит для женщин с фигурой в форме песочных часов. Они имеют красивый бюст и в меру плоские животы. Тем не менее, крупные женщины с фигурой песочные часы жалуются на валик жира в нижней части живота. Широкая баска хорошо это скрывает. Кроме того, добавляет объема в попе, подчеркивая женский силуэт, и, в то же время, юбка с баской скрывает любые недостатки бедер.

Юбка с баской

Юбка с баской

Самые массивные бедра можно скрыть, если баска достаточно широка. Баска, вшитая в юбку или платье, может выглядеть как второй слой подола. Если юбка с баской узкая, как юбка карандаш, баска сможет подчеркнуть тот факт, что нижняя часть бедер тонкая, а сама баска скроет дополнительные сантиметры в верхней части ног.

Юбка и платье с баской

Юбка с баской

С чем совмещать юбку с баской?

Возможностей много. Важно, однако, чтобы баска была полностью открыта. В противном случае, даже скрытая слишком длинным пиджаком, вместо того, чтобы подчеркнуть правильный силуэт, баска исказит его и добавит веса. На наш вкус юбку с баской хорошо сочетать с достаточно короткой блузкой, или с однотонной курткой или болеро.

Юбка с баской

Юбка с баской

Юбки с баской ты можешь найти посетив . Большой выбор одежды на любой вкус и фигуру.