Автоледи

Женские модели автомобилей


Женские модели автомобилейОшибочно думать, что девушки выбирают автомобиль, исходя лишь из его внешнего вида. Сейчас женщины-водители делают акцент на экономичности, надежности и безопасности данного средства передвижения.

Конечно же, девушки желают приобрести что-то оригинальное и очень симпатичное, но это не указывает на то, что непременно должен быть розовый кабриолет в стразах Swarovski. Традиционно представительницы прекрасного пола выбирают малогабаритные автомобили, ведь они отличаются экономичностью и их проще припарковать.

Но все чаще женщины отдают предпочтение внедорожникам, которые придают им чувство защищенности, а высокая посадка улучшает обозрение. Кроме того, такой автомобиль точно не будет подвергаться ущемлению на трассе, ведь типично «девчачьей» машине редко, кто уступает место.

Водитель в юбке также интересуется комплектацией и надежностью автомобиля. Преимущество отдается автоматической коробке передач, от которой можно воздержаться лишь в случае ограниченного бюджета на покупку. Современные водители-леди также предпочитают мощные двигатели, хотя не все используют эту возможность железного коня. Купить автомобиль можно и через Интернет. Посети , чтобы убедиться в этом самой.

Важным моментом для женщины при выборе автомобиля является его цвет. Дамы предпочитают яркие оттенки своих машинок – красные, синие, лимонные или зеленые. Автомобиль однозначно должен быть стильным и современным.

Каким же моделям отдают предпочтения леди:

Nissan Micra. Этот автомобиль отличается потрясающим дизайном и хорошим оснащением, например, бортовым компьютером, климат-контролем и другое. Салон в этой машине удобный и просторный.

Suzuki New Swift. Этот маневренный автомобиль прекрасно сочетает все доступную цену и хорошее качество сборки и комплектации.

BMW X5 и Infiniti FX35. Это престижные марки, хотя имеют нетипичный для женщин брутальный дизайн. Отличатся надежностью и комфортом.