Victoria's Secret Нижнее белье Сексуальность

Женские трусики — какие они должны быть?


Ну конечно же сексуальные!

Женские трусики - какие они должны быть?Один из первых предметов одежды, который волнует любую женщину, это трусики. Когда они недостаточно комфортные  двигаются из стороны в сторону или соскальзывают не там, где нужно, они могут испортить вам день. Исследования подтверждают эту теорию.

В докладе, опубликованном недавно в США, утверждается, что нижнее белье, которое мы считаем некрасивым или плохо сидящим, может полностью разрушить наш день. По данным исследования, 47 процентов женщин чувствуют себя более сексуально и уверенно, если они уверены в своем нижнем белье. Особенно, если это  выглядят очень сексуальными, вы можете быть уверены, что они еще и эффективно обеспечивают комфорт и отсутствие раздражения.

Более 30 процентов женщин сказали, что трусики болезненно вдавливаются в места, в которые они не должны, и это для них самый ненавистный тип нижнего белья.  должны быть в первую очередь удобными. 19 процентов респондентов заявили, что им не нравится одежда, которая видна под одеждой.

Сразу после того, как их одели, трусики должны найти свое место. Шорты из коллекции La Perla является примером прекрасно подобранного и почти невидимого нижнего белья.

Они может быть и не претендуют на звание самых сексуальных, но осознание того, вы одеты в один из самых чувственных брендов делает свою работу. К тому же мы знаем их цену.

И, наконец, 14 процентов опрошенных женщин предпочитают модели, которые покрывают ягодицы и не вызывают дискомфорта.

А какие трусики предпочитаешь ты?

Женские трусики - какие они должны быть?

Женские трусики - какие они должны быть?

Женские трусики - какие они должны быть?

Женские трусики - какие они должны быть?